Главная » 2023 » Июнь » 13 » Никаких истерик и террора родителей: дети этих знаков зодиака рождаются спокойными и уравновешенными

Никаких истерик и террора родителей: дети этих знаков зодиака рождаются спокойными и уравновешенными

13.06.2023 в 14:50 просмотров: 482 комментариев: 0 LifeStyle
Есть такие детки, которые ведут себя идеально: самостоятельно едят, могут самостоятельно щенить себя на весь день и прекрасно спят всю ночь в своей кроватке.

Но есть и постоянно портящие нервы своих родителей, не давая им покоя ни днем, ни ночью.

Астрологи пришли к выводу, что дело не только в воспитании.

Характер все же зависит от того, под каким знаком зодиака рожден ваш малыш.

Рак
Раки тихие и чувствительные, которые очень привязываются к родителям. Они никогда не закатывают истерик и всегда придут на помощь в трудную минуту. Такие детки смогут успокоить ваше душевное состояние и повысить ваше настроение.

Телец
Тельцов очень тяжело вывести из себя. Дети часто идут на компромиссы и готовы поддержать своих родителей, когда это необходимо. Они терпеливы и спокойны. Даже если их что-то беспокоит, они стараются решить это самостоятельно.

Дева
Дети-Девы любят играть наедине и часто ходят задумчивыми. Их интересует познавать мир и самоанализ, что делает их спокойными и дисциплинированными.

Весы
Дети-Весы очень общительны и приветливы. Они всегда находят общий язык с окружающими и легко принимают изменения. Их внутреннее спокойствие передается и родителям, что делает обстановку в семье тихой и душевной.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo