Главная » 2024 » Апрель » 16 » В Великобритании 6-летний ребенок спас семью во время пожара

В Великобритании 6-летний ребенок спас семью во время пожара

16.04.2024 в 18:29 просмотров: 929 комментариев: 0 Мир
Ребенок увидел, как пожар перебросился на ее дом с соседнего.

В Великобритании 6-летняя девочка стала настоящим героем, спасая свою семью после возгорания их дома. Оливия Паттерсон оказалась на другой стороне улицы в Северном Йоркшире в компании подруги, когда случайно заметила пламя, вырывающееся из ее собственного дома.

Читайте также: Если другие устройства могут использовать Wi-Fi, а ваш телефон нет - необходимо выполнить несколько простых шагов по устранению неполадок. Узнайте, как исправить ситуацию, когда Wi-Fi не работает на вашем телефоне, но работает на других устройствах. Подробнее:  Что делать, если смартфон не подключается к Wi-Fi: как быстро исправить ситуацию
 

Об этом сообщает издание Metro.

По словам бабушки Оливии, в то время как другие соседи находились на улице, никто из них даже не подумал о том, чтобы предупредить ее мать и детей. Они посчитали, что машины на подъездной дороге отсутствуют, и предположили, что никто из семьи не находится дома.

Пожар, начавшийся в соседнем доме, быстро перекинулся на верхний этаж их трехэтажного дома, уничтожив практически все имущество семьи. Когда Оливия забежала в дом, она увидела 29-летнюю маму Лору, спавшую на диване с младшими детьми Джоэлом-Джеймсом и Тиффани.

Ребенок разбудил всех троих, и благодаря ее решительным действиям они смогли спастись от огня невредимыми. Ее бабушка, 54-летняя Сейди Гелдер, выразила гордость своей удивительной внучкой за то, что та спасла ее семью от гибели.

"Мы очень гордимся ею. Мы не можем поверить, что Оливия вывела Лору — ей шесть лет и она забежала в пылающее здание", — сказала женщина.

По информации, полученной от следствия, предполагается, что пожар был инициирован телефонным зарядным устройством, однако расследование продолжается для окончательного установления причин и обстоятельств происшествия. Бывшие коллеги Лоры организовали сбор средств на специальной странице, чтобы помочь поддержать семью в этот непростой период.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo