Главная » 2020 » Июнь » 20 » Выражение гнева на лице универсально у всех людей и культур: опущенные брови, раздутые ноздри, сжатые губы.

Выражение гнева на лице универсально у всех людей и культур: опущенные брови, раздутые ноздри, сжатые губы.

20.06.2020 в 16:27 просмотров: 354 комментариев: 0 Россия
Скандально известный экс-глава Чувашии Михаил Игнатьев умер в больнице, куда его госпитализировали с коронавирусом. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в администрации главы республики.

«Игнатьев умер. Он болел коронавирусом», — заявил источника агентства.


В мае Игнатьев подал в суд иск к президенту РФ Владимиру Путину. Он решил оспорить указ главы государства о досрочном прекращении своих полномочий на посту главы Чувашии. Путин уволил Игнатьева «в связи с утратой доверия» в январе 2020 года. Он руководил Чувашией девять лет.

Отставке предшествовала серия скандалов. В частности, говоря о якобы заказных материалах в СМИ, чиновник заявил, что авторов таких публикаций «надо мочить». До этого Игнатьев на церемонии передачи спасателям новых пожарных машин заставил сотрудника МЧС подпрыгивать за ключами. 

Верховный суд отклонил часть требований по иску бывшего главы Чувашии к Путину в части требований о дополнительных соцгарантиях. В остальном иск был принят к производству, заседание было назначено на 30 июня.

В конце мая Игнатьева госпитализировали с двусторонней пневмонией, в тяжелом состоянии с высоким процентом поражения легких.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo