Главная » 2024 » Апрель » 15 » Украинцам сделали важное предупреждение о счетах за свет: "Без бумаг удобнее"

Украинцам сделали важное предупреждение о счетах за свет: "Без бумаг удобнее"

15.04.2024 в 23:10 просмотров: 574 комментариев: 0 Бизнес
Многие украинские все еще считают, что нужно хранить бумажные счета за электроэнергию. Однако это стереотипное представление ошибочно. Об этом распространенном мифе сообщили на веб-сайте YASNO.
 

Достаточно вам электронной квитанции об оплате за электроэнергию, которую вы всегда можете просмотреть в своем личном кабинете на портале YASNO и скачать (если вам действительно важно иметь копии платежей).

"В любом случае, без бумаг удобнее. А еще экологичнее - вы храните деревья. Онлайн-квитанция об оплате имеет ту же силу, как и печатная, поэтому положитесь на диджитал", - говорится в сообщении.

К тому же, вы вообще можете отказаться от бумажной платежки, которую приносят в ваш почтовый ящик, и просматривать сумму к оплате на удобных онлайн-сервисах:

Мобильное приложение bit.ly/yasno-app
чатбот в вайбере bit.ly/yasno_viber
телеграмме bit.ly/yasno_tg
личный кабинет:
для Киева bit.ly/3r70haC
для Донецкой области bit.ly/3pjiFwE
для Днепропетровской области bit.ly/3PBxKEd
Напомним, правительство ищет источники финансирования для ремонта оборудования, пострадавшего в результате вражеских обстрелов. Поэтому с 1 мая 2024 может произойти повышение тарифа на электричество для населения, достигая около 3,5 грн за 1 кВт-ч. Об этом сообщил Олег Попенко, учредитель ОО "Союз потребителей
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo