Главная » 2024 » Апрель » 11 » Три совета от Минцифры: как не потерять связь и интернет во время отключений электроэнергии

Три совета от Минцифры: как не потерять связь и интернет во время отключений электроэнергии

11.04.2024 в 19:57 просмотров: 697 комментариев: 0 Бизнес
Как не потерять связь и интернет во время отключений электроэнергии рассказали в Минцифре, передает УНН.

Из-за вражеских обстрелов энергосистема Украины - под постоянными атаками. В части областей уже происходят плановые отключения электроэнергии. Подготовили 3 простых совета, чтобы вы всегда оставались на связи и имели доступ к интернету. Учитесь, работайте и общайтесь с близкими несмотря на действия врага. Смотрите инфографику и отправляйте сообщение знакомым.- говорится в заметке Минцифры.

В Министерстве цифровой трасформации украинцам советуют проверить возможность подключения к интернет-провайдеру, имеющему x-PON сеть.

Заранее узнать где находится ближайший к вам пункт несокрушимости.

А также дали советы, как настроить мобильную связь.

 За минувшие сутки российские войска атаковали 111 населенных пунктов и 71 объект инфраструктуры в 13 областях Украины, что привело к жертвам среди мирного населения.  

В ГУР убеждены, что россияне целенаправленно бьют по гражданской инфраструктуре. Таким образом они пытаются компенсировать неудачные атаки, которые должны были быть зимой.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo