Главная » 2023 » Март » 27 » Требование заплатить за свет привело к смерти: арендатор убила владельца жилья, сжав ему половой орган

Требование заплатить за свет привело к смерти: арендатор убила владельца жилья, сжав ему половой орган

27.03.2023 в 13:28 просмотров: 288 комментариев: 0 Мир

Арендатор всего лишь требовала, чтобы в квартире появилась вода, а хозяин квартиры затягивал с решением вопроса.

Пока украинцы обсуждают будущие "убийственные" тарифы на коммунальные услуги, в некоторых странах даже упоминание о них приводит к смерти.

Один из подобных случаев произошел в Нигерии, пишет ТСН со ссылкой на ghanaweb.

Там арендаторша жестоко убила владельца жилья: она схватила мужчину за половой орган и таскала его за собой, пока тот не потерял сознание, а впоследствии и умер.

Что же послужило причиной такой жестокости?

Оказывается, "невинное" требование хозяина квартиры заплатить за электроэнергию.

Спикер полиции штата рассказала, что женщину задержали по требованию брата убитого, который и рассказал, от чего умер владелец жилья.

Во время допроса подозреваемая не стала ничего возражать, лишь объяснила свою версию инцидента: в арендуемой квартире не было воды, и она поставила условие: пока не появится водоснабжение, она не будет оплачивать никаких счетов, в том числе и за электроэнергию. С каждым новым месяцем вода так и не появлялась, а домовладелец настаивал на оплате. Все это в результате и привело к печальному финалу события.

Следствие по этому делу продолжается.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo