Главная » 2024 » Апрель » 12 » Бывший игрок Манчестер Юнайтед нашел свой путь в мир моды. Он одевает известных футболистов

Бывший игрок Манчестер Юнайтед нашел свой путь в мир моды. Он одевает известных футболистов

12.04.2024 в 20:50 просмотров: 660 комментариев: 0 Спорт

Футболист, в прошлом выступавший за Манчестер Юнайтед, Давид Белльон, реализует себя в новой индустрии. Несколько лет назад француз нашел свой путь в мир моды, где он одевает известных футболистов.

В 2003 году руководство Манчестер Юнайтед совершило сенсационный трансфер. На "Олд Траффорд" был привезен французский нападающий Давид Белльон. Английский клуб перевел на счет Сандерленда три миллиона евро.

В Манчестер Юнайтед Белльон играл лишь на второстепенных ролях. В цветах бывшего чемпиона Англии он провел 40 матчей, забил восемь мячей и записал на свой счет две результативные передачи.

Покинув "Олд Траффорд", он перешел в Вест Хэм. Затем Белльон выступал за Ниццу, Бордо и Ред Стар. Однако его футбольная карьера завершилась в 2016 году.

Еще до того, как он повесил бутсы, француз совмещал игру в футбол с интересом к миру моды. После ухода из спорта он полностью посвятил себя индустрии.

"Когда я заканчивал тренировки, то отправлялся в магазины, чтобы посмотреть на одежду. У меня не развит дух соперничества, скорее, я одержим красотой", – рассказал Беллион в интервью сайту GQ.

Daily Mail сообщает, что француз стал стилистом и уже несколько лет консультирует известных футболистов. В частности, услугами Белльона пользовался Тьемуэ Бакайоко. В прошлом бывший игрок Манчестер Юнайтед также помогал разрабатывать дизайн футболок для французского клуба Ред Стар.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo