Главная » 2023 » Июнь » 21 » В Instagram теперь можно скачивать себе чужие Reels с публичных аккаунтов

В Instagram теперь можно скачивать себе чужие Reels с публичных аккаунтов

21.06.2023 в 22:40 просмотров: 613 комментариев: 0 Техно
В Instagram заработала новая функция: пользователи приложения имеют возможность загружать короткие видео с публичных аккаунтов на собственное устройство.

Instagram наконец-то позволяет пользователям загружать себе Reels с публичных аккаунтов. Об этом пишет TechCrunch.

Так, пользователи соцсети могут загружать себе короткие видео, опубликованные другими, чтобы делиться ими вне программы.

На конкурентной платформе для коротких видео TikTok эта возможность существует много лет и приобрела популярность благодаря людям, которые просматривают короткие видео с водяным знаком TikTok за пределами приложения.

Теперь такая функция появилась и у Instagram. Пользователи в США смогут скачивать Reels на свое устройство. Сделать это можно, коснувшись значка общего доступа и выбрав опцию «Загрузить».

В то же время в компании уточнили, что Reels доступны для загрузки только с публичных аккаунтов. Кроме того, публичные аккаунты могут отключить возможность загружать Reels.

Пока неизвестно, будут ли загруженные видео с других аккаутов иметь водяной знак. Примечательно, что Instagram всегда позволял пользователям скачивать собственные Reels из черновиков без водяного знака.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo