Главная » 2019 » Март » 26 » Мышь в банке с Кока-Колой стала сюрпризом для француза: реакция и компенсация компании

Мышь в банке с Кока-Колой стала сюрпризом для француза: реакция и компенсация компании

26.03.2019 в 19:18 просмотров: 624 комментариев: 0 LifeStyle
Опубликовав в Сети информацию о неприятной находке, 34-летний мужчина привлек внимание к своей персоне и вызвал в Интернете настоящий ажиотаж. Как на произошедшее отреагировала компания Кока-Кола, расскажет Joinfo.ua.

Банка газировки с сюрпризом

Дэмиен рассказывает, что купил Coca-Cola 7 марта 2019 года вместе с пиццей в ресторане, расположенном рядом с его офисом. Опустошив содержимое банки, француз удивился тому, что она все еще оставалась странно тяжелой и совсем не похожей на пустую.

Вместо того, чтобы отправить сосуд в мусорное ведро, он с помощью фонарика осмотрел содержимое банки. То, что парень там увидел, просто шокирует – «грузиком» оказалась давно скончавшаяся маленькая мышка.

По словам Дэмиена, он немедленно позвонил на горячую линию компании и рассказал оператору о своей находке. Там пообещали ответить на его сообщение в ближайшее время.

Как отреагировали в компании?

Чуть позже француз получил от компании официальное письмо, в котором говорилось о том, что мышь никак не могла попасть в банку во время производственного процесса разлива напитка. Coca-Cola попросила парня отправить им банку с мышью для проведения экспертизы и принятия мер. Однако, мужчина отказался это сделать, мотивировав свое решение тем, что его банка – единственное доказательство того, что он не врет. И вот, уже несколько дней банка с мышью хранится в морозильной камере у Дэмиена дома.

Обратившись в больницу с подозрением на возможные проблемы со здоровьем, француз был помещен в изолятор на карантин, который продлится 21 день. Все это время врачи будут тщательно наблюдать и контролировать самочувствие «удачливого» парня.

В качестве компенсации за страдания, компания предложила Дэмиену ваучер на покупку упаковки, состоящей из шести банок Coca-Cola. Вопрос только в том, захочет ли еще раз Дэмиен рисковать своим здоровьем. Возможно, теперь он будет готовить любимый напиток исключительно в домашних условиях.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo