Главная » 2023 » Июнь » 21 » Преимущества среднего образования в США для иностранных детей

Преимущества среднего образования в США для иностранных детей

21.06.2023 в 14:28 просмотров: 6750 комментариев: 0 LifeStyle
Все родители желают для своего ребенка только лучшего во всех сферах его жизни. Для того чтобы обеспечить младшее поколение достойным и качественным образованием, следует выбирать из лучших заведений. Если вы мечтаете, чтобы ваш ребенок учился в США, то следует начинать со средней школы, где малыши могут с легкостью адаптироваться и продолжить строить образование и жизнь в США. Там предлагается несколько типов учебных заведений, значительно не отличающихся от европейских стандартов:
  1. Начальная школа. Здесь получают образование дети от 6 до 11 лет. Программа рассчитана на изучение техники письма, чтения, счета, элементарных навыков математики, общих наук и познания окружающей среды. Для того, чтобы раскрыть таланты учащихся, преподавательский состав предлагает выбрать творческие кружки, направленные на разностороннее развитие малышей.
  2. Средняя школа. Обучение проходит по профильным предметам в период с 11 до 15 лет. Также каждый учащийся имеет возможность изучать специальность по углубленной программе.
  3. Старшая школа. Именно здесь проходит подготовка к вузам в период с 15 до 18 лет. Принцип получения образования охватывает профессиональные предметы, неизменные и факультативные занятия по выбору. После окончания учебы аттестат выдается только учащимися, сдавшими обязательные и соответствующие предметы.
В период роста детей очень важно соблюдать личные границы и дать возможность ребенку развить все свои навыки, которые соответственно можно получить в средней школе США.

Кроме получения всех необходимых знаний, а также участия в социальной жизни, каждый выпускник, получая среднее образование в США, имеет шанс:
  • без проблем адаптироваться и привыкнуть к жизни в США
  • учиться у ведущих преподавателей
  • с легкостью получить приглашение на зачисление в колледж
  • обучаться по современным техникам преподавания
  • развиваться в творческом, спортивном и социальном направлениях
  • самостоятельно принимать решения и не ограничивать себя одной сферой жизни
Для того, чтобы успешно завершить этап школьного образования, ребенок должен свободно разговаривать на английском языке и пройти экзамен SSAT. Именно этот тест показывает развитость логики, воображения, чтения и математических способностей.

Стоит отметить, что система американского образования включает гибкий учебный план, ориентированный преимущественно на практику. Каждый ученик на занятиях обязательно применяет полученные навыки, чтобы в реальной жизни не возникло сложностей. Также интернациональность является обычным явлением для американского образования. Каждое учебное заведение популяризирует толерантность и инклюзивность к каждому независимо от цвета кожи, особенностей человека и его мировоззрения. Поэтому родители могут не беспокоиться – их малыши в надежных руках и находятся в комфортном окружении.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo