21.11.2021 в 22:48 просмотров: 1649 комментариев: 0
В XXI веке наступила эра видеоигр. Уже сейчас насчитывается около 3 миллиардов человек по всему миру, проводящих досуг за компьютером, телефоном и другими гаджетами.
Читать далее
Медицинские функциональные кровати: особенности и преимущества
21.11.2021 в 22:10 просмотров: 656 комментариев: 0
Больным в период восстановления после тяжелых заболеваний и операций и обездвиженным людям требуется особое внимание для сохранения или восстановления функций.
Ученые назвали факторы, способные испортить сон
21.11.2021 в 20:05 просмотров: 685 комментариев: 0
Повышенный уровень холестерина мешает сну.
На грани сенсации. "Шахтер" в конце матча вырвал победу у "Руха"
21.11.2021 в 15:55 просмотров: 545 комментариев: 0
Донецкий "Шахтер" на последних минутах смог дожать львовский "Рух" и одержать минимальную победу - 2:0. За "горняков" в конце матча забили Маркос Антонио и Тете.