Главная » 2021 » Ноябрь » 21 » На грани сенсации. "Шахтер" в конце матча вырвал победу у "Руха"

На грани сенсации. "Шахтер" в конце матча вырвал победу у "Руха"

21.11.2021 в 15:55 просмотров: 542 комментариев: 0 Спорт
Донецкий "Шахтер" на последних минутах смог дожать львовский "Рух" и одержать минимальную победу - 2:0. За "горняков" в конце матча забили Маркос Антонио и Тете.

После победы "Динамо", "горняки" обязаны были добывать три очка, чтобы не отпустить конкурентов в чемпионской гонке. И, казалось, что в матче с "Рухом" у дончан проблем возникнуть не должно, но вышло все наоборот.

В первой половине "Шахтер" достаточно пассивно контролировал мяч и лишь во второй части первой 45-минутки включился. Но в первом тайме особых шансов открыть счет у хозяев не было. Да и вторая половина также складывалась не очень для дончан. "Рух" лишь изредка выбегал в контратаки, а "горняки" ближе к концу матча все больше нагнетали у ворот львовян. И своего таки добились. На 86-й минуте Маркос Антонио исполнил шикарный удар, который позволил "горнякам" выйти вперед - 1:0. А спустя еще две минуты добил гостей Тете - 2:0.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo