Главная » 2021 » Ноябрь » 21 » Как удалить Модпак Корбена

Как удалить Модпак Корбена

21.11.2021 в 22:48 просмотров: 1649 комментариев: 0 Техно

В XXI веке наступила эра видеоигр. Уже сейчас насчитывается около 3 миллиардов человек по всему миру, проводящих досуг за компьютером, телефоном и другими гаджетами. И вместе с самими играми набирают популярность моды к ним. Для популярной игры World of Tanks есть множество отдельных модов, а также цельные пакеты с набором модификаций. Одним из подобных пакетов является модпак корбена (KorbenTeam).

Зачем удалять моды?

К сожалению, установление модификаций не всегда проходит успешно, и игра может попросту не запускаться, глючить и выдавать различные ошибки. В таком случае необходимо удалить установленный мод. Помимо этого, есть масса причин, по которым может стать необходимо удалить мод. Среди таких: конфликт в другими модами, установленными ранее, слабый компьютер, хочется поиграть без мода.

Далее представлено руководство как раз для тех, у кого возникло желание удалить установленный мод.

Способы удалить моды

Основных способов снова поиграть без мода четыре:

  • удаление папок с модами;
  • удаление через установщик модпаков;
  • удаление через официальный архив;
  • полная переустановка игры;

Самый простой и понятный способ – удалить папки с модами. Для этого нужно перейти в папку с игрой. Там выбрать папки mods и res_mods, удалить содержимое или папки целиком. Однако этот вариант подходит только для удаления всех установленных на компьютер модов. В противном случае могут возникнуть проблемы в работе оставшихся модификаций.

Как удалить Модпак Корбена

Некоторые из пакетов модов содержат автоматический установщик. После запуска модпака нужно в параметрах запуска игры выбрать пункт «Чистая установка», «Удалить файлы», «Удалить все установленные файлы», «Удалить моды» и подобное. Далее производится выборочное удаление модов посредством проставления галочек. Также можно просто скачать архив с официального сайта WG, распаковать его в каталог игры вместе с файлом WorldOfTanks.exe и запустить. Моды автоматически очистятся – можно сразу проверить, сработал ли способ, запустив игру.

Последний способ – полная переустановка игры – подходит для отчаявшихся и для тех, кому не помогли предыдущие способы. Но есть ещё один вариант для тех, кто вообще ничего удалять не хочет. Этот способ подойдет для тех, кому необходимо чередовать игру с модами и без. Осуществляется этот запуск без модов с помощью лаунчера Wargaming Game Center. Запустив программу, найти нужную игру в списке. Далее на клавише «Играть» дождаться открытия выпадающего списка и выбрать пункт «Запуск игры без модификаций».

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo