Главная » 2023 » Июнь » 20 » В США женщина отказывается убирать со своего двора гигантскую статую оборотня, пугающую людей

В США женщина отказывается убирать со своего двора гигантскую статую оборотня, пугающую людей

20.06.2023 в 16:32 просмотров: 408 комментариев: 0 Мир
«Кому захочется вламываться в дом, где снаружи сидит 3-метровый оборотень?»

Жительница Огайо (США) не хочет убирать примерно трехметровую статую оборотня со своего участка, несмотря на предупреждения от чиновников.

Об этом сообщает WKEF-TV.

По словам Мэри Симмонс, она приобрела оборотня как украшение на Хэллоуин в октябре 2022 года, но в итоге решила его не убирать. Он стал своего рода талисманом для ее дома.

«Я смотрю на это как на элемент безопасности. Кому захочется вламываться в дом, где снаружи сидит 3-метровый оборотень?», – поделилась она.


Американка одевает оборотня в разные костюмы, ассоциирующиеся со временами года и праздниками. На лето она намерена приобрести огромную гавайскую рубашку и солнцезащитные очки.

Несмотря на то, что эта статуя пугает некоторых местных, она все равно завоевала популярность. К примеру, у оборотня, которого назвали Пол, появилась личная страница в Facebook с более чем 2000 подписчиков.
 

По словам Симмонс, соседям в основном нравится эта статуя, но все же местная власть получила одну анонимную жалобу, а потому женщине сделали предупреждение. Представители городских властей заявили, что сейчас они не планируют принуждать убрать статую, которую Мэри сделала безопасной для соседей.

«Я не хочу, чтобы кто-то проходил мимо, и его голова падала, задев кого-то. Я стараюсь относиться к людям так, как хочу, чтобы относились ко мне, и я бы не хотела, чтобы это случилось со мной», – сказала она.


 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo