Главная » 2020 » Январь » 28 » В России застрелили депутата и его жену

В России застрелили депутата и его жену

28.01.2020 в 17:29 просмотров: 460 комментариев: 0 Россия
Тело депутата Законодательного собрания Ростовской области Андрея Алабушева обнаружили в жилом доме в Зернограде. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник во властных структурах региона. «Интерфакс», ссылаясь на информированный источник, сообщает, что на трупе нашли огнестрельные ранения. Рядом с телом депутата была обнаружена мертвой и его супруга, утверждают источники. У нее также зафиксированы огнестрельные ранения, заявил собеседник «Интерфакс» На сайте Заксобрания указано, что депутат и его супруга «трагически погибли». Алабушеву было 64 года.

Он был избран по одномандатному избирательному округу в сентябре 2018 года, состоял в партии «Единая Россия». В региональном законодательном собрании Алабушев работал в комитетах по образованию, науке, культуре и информационной политике, а также по аграрной политике, природопользованию, земельным отношениям и делам казачества. Андрей Алабушев был академиком Российской академии наук, специалистом в области земледелия и растениеводства. Он имел ученую степень доктора сельскохозяйственных наук, был профессором по специальности «общее земледелие».
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo