Главная » 2022 » Февраль » 23 » В центре Одессы маршрутка сбила пожилую женщину

В центре Одессы маршрутка сбила пожилую женщину

23.02.2022 в 17:35 просмотров: 470 комментариев: 0 Украина
В Одессе на углу улиц Преображенской и Жуковского маршрутный автобус сбил пожилую женщину. Первую помощь пострадавшей оказал капрал одесской полиции, который находился в маршрутке.

Об этом сообщает ИТ-3 со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Одесской области.

По стечению обстоятельств, в маршрутке, которая сбила женщину, ехал капрал Одесской полиции Михаил Василик. По его словам, прямо на пешеходном переходе автомобиль хорошенько тряхнуло. Едва устояв на ногах, он сначала убедился, целы ли все пассажиры, после чего кинулся на улицу. Перед автобусом лежала травмированная женщина. У нее была повреждена голова.

Оценив ситуацию, парень побежал к автомобилю патрульных, которые только что подъехали на место происшествия, где взял аптечку. Михаил Василик остановил кровотечение у пострадавшей и наложил ей повязку на рану. В оказании первой помощи ему помогала женщина, которая также стала свидетелем ДТП. Тем временем на место аварии прибыла «скорая». Госпитализация не понадобилась, медики отпустили женщину на амбулаторное лечение.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo