Главная » 2019 » Август » 27 » В Анапе уволили полицейских за принуждение несовершеннолетней к сексу

В Анапе уволили полицейских за принуждение несовершеннолетней к сексу

27.08.2019 в 16:31 просмотров: 496 комментариев: 0 Россия
Потерпевшая девушка оказалась волейболисткой, о случившемся она рассказала своему тренеру.

В Анапе прошла волна увольнений сотрудников полиции после того, как стало известно о возбуждении уголовного дела в отношении сотрудников ППС по обвинению в понуждении несовершеннолетней девушки к действиям сексуального характера, сообщили РИА "Новости" в ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

В связи с инцидентом начальник ГУ МВД РФ по региону назначил провести служебную проверку, а также уволил ряд сотрудников по отрицательным мотивам.

— В отношении их непосредственных руководителей решается вопрос об увольнении из органов внутренних дел, — сообщили в пресс-службе ведомства.

Кроме того, начальника Отдела МВД России по Анапе уже отстранили от исполнения служебных обязанностей.

Ранее в паблике появилась информация о том, что в ночь на понедельник, 26 августа, в посёлке Витязево полицейские застали на пляже девушку и молодого человека. Парня отпустили, а девушку, запугивая отделом по делам несовершеннолетних, якобы склоняли к действиям сексуального характера. По информации паблика, девушка рассказала о случившемся своему тренеру по волейболу, а тот вызвал сотрудников полиции.

На данный момент возбудили уголовное дело по статье "Понуждение несовершеннолетней к действиям сексуального характера" в отношении двух сотрудников правоохранительных органов.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo