Главная » 2023 » Июнь » 21 » Украинцы с картами "Ощадбанка" могут получить сертификат на 25 000 гривен: что для этого нужно

Украинцы с картами "Ощадбанка" могут получить сертификат на 25 000 гривен: что для этого нужно

21.06.2023 в 11:37 просмотров: 1647 комментариев: 0 Бизнес
Украинцы, которые являются клиентами "Ощадбанка" и имеют карту для выплат, могут получить сертификат на 25 000 гривен. Подробности раскрыли на официальном сайте финучреждения.

"Ощадбанк" постоянно работает над улучшением сервиса и старается радовать клиентов выгодными предложениями и акциями с возможностью получить приятные бонусы.

Так, клиенты банка могут взять участие в акции, выполнив всего два условия:
  • оформить цифровую "Мою карту для выплат" Visa от "Ощадбанка" в чат-боте;
  • оплатить покупки в торговой сети или в Интернете на сумму не менее 100 грн.
"Ощадбанк" будет случайным образом выбирать победителей, которые получат сертификат на 25 000 гривен. Выигранные средства можно потратить на покупки товаров в сети WATSONS.

"Главный приз – подарочный сертификат сети WATSONS номиналом в 25 000 грн. Победитель будет сообщен звонком на телефонный номер, зарегистрированный в "Ощадбанке". Определение победителей осуществляется с помощью сервиса random.org методом случайного выбора среди участников, выполнивших все условия акции", - говорится в сообщении.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo