22.08.2022 в 17:26 просмотров: 440 комментариев: 0
Не менее пяти человек погибли в результате обрушения шиитской святыни Каттарат аль-Имам Али в провинции Кербела в центральном Ираке, сообщает министерство здравоохранения этой страны.
Малиновский – лучший игрок Аталанты в матче с Миланом
22.08.2022 в 16:41 просмотров: 363 комментариев: 0
Украинец получил самую высокую оценку в команде от авторитетного портала SofaScore
Чемпионат Франции. Полузащитник "Шахтера" забил два мяча
20.08.2022 в 11:23 просмотров: 654 комментариев: 0
В матче третьего тура чемпионата Франции "Лион" разгромил "Труа" 4:1. Третий и четвертый гол в ворота гостей забил арендованный у донецкого "Шахтера" бразильский полузащитник Тете.
Сборная Украины U-16 проиграла Великобритании на чемпионате Европы
19.08.2022 в 12:48 просмотров: 628 комментариев: 0
Команда Андрея Харчинского уступила со счетом 58:66.
Какие пенсии предусмотрены семьям, которые потеряли кормильца
18.08.2022 в 12:38 просмотров: 632 комментариев: 0
В Украине действуют три программы, которые гарантируют пенсионные выплаты в связи с потерей кормильца.
Лига чемпионов. "Маккаби" обыграл "Црвену Звезду"
18.08.2022 в 11:30 просмотров: 427 комментариев: 0
В первом матче четвертого раунда квалификации Лиги чемпионов хайфский "Маккаби" одержал волевую победу над "Црвеной Звездой" 3:2.
Защитник сборной Германии перешел из ПСЖ в "Вест Хэм"
17.08.2022 в 18:05 просмотров: 468 комментариев: 0
Защитник сборной Германии Тило Керер подписал контракт с "Вест Хэмом", сообщает официальный твиттер лондонского клуба.