Главная » 2023 » Май » 10 » Легенда мюнхенской Баварии подумывает об уходе из клуба. Он хочет играть за другую топ-команду

Легенда мюнхенской Баварии подумывает об уходе из клуба. Он хочет играть за другую топ-команду

10.05.2023 в 16:53 просмотров: 384 комментариев: 0 Спорт

По словам журналиста Кристиана Фалька, опытный игрок сборной Германии серьезно рассматривает возможность ухода из клуба. Он хотел бы играть за другую топ-команду Европы.

В последнее время положение 33-летнего футболиста в баварской столице непростое. С тех пор как Томас Тухель пришел в клуб, Мюллер начал многие важные матчи Баварии на скамейке запасных.

По словам авторитетного немецкого журналиста, футболист серьезно рассматривает возможность ухода из клуба в летнее трансферное окно. Роль запасного ему точно не подходит.

Опытный игрок не думает о завершении карьеры и хочет играть на самом высоком уровне как минимум до Евро-2024. Он хотел бы представлять цвета клуба, борющегося за самые высокие цели. Он даже не исключает другие команды в Бундеслиге.

Если текущая ситуация игрока не изменится, он намерен проявить инициативу после окончания сезона и попросить разрешения на изменение окружения. Мюллер считает, что его недооценивают не только Тухель, но и руководство Баварии.

По словам Фалька, опытный игрок устал доказывать другому тренеру, насколько он может быть ценен для команды. Однако пока он не ведет переговоров с другими командами.

У Мюллера есть два предложения из США, им также интересуются клубы из Саудовской Аравии. Сам игрок не хочет уезжать из Европы. Он рассчитывает играть в ведущем клубе Старого континента — футболист хотел бы остаться в Баварии, но если Тухель на него не рассчитывает, он намерен уйти в другую команду.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo