Главная » 2023 » Май » 4 » Поворознюк объяснил второй выездной матч с «Шахтером» в сезоне поломкой автобуса

Поворознюк объяснил второй выездной матч с «Шахтером» в сезоне поломкой автобуса

04.05.2023 в 21:31 просмотров: 643 комментариев: 0 Спорт
Президент «Ингульца» Александр Поворознюк в эфире личного YouTube-канала назвал причины, по которым команда и второй матч сезона с «Шахтером» проведет не в Петрово. Со слов руководителя клуба, дело в поломке автобуса.

Во-первых, это действительно будет так. Только я не понимаю – я еще никакого письма не давал, а знает уже вся Украина. Да, действительно будет так, потому что я так решил. Я – человек, финансирующий клуб. Считаю так – так и будет. А если кому-то уже очень интересно, то есть на это субъективные причины.
Хочу даже объяснить это, я не боюсь. У нас есть 2 автобуса, в одном из которых проблемы с «коробкой». Эту «коробку» можно сделать только во Львове. Надо поехать, оставить минимум на неделю автобус. Вот мы сами и попросили «Шахтер», чтобы мы приехали на «Рух», оставили автобус, пожили там неделю. Его отремонтируют – и мы спокойно поедем домой. Не отремонтируют – поедем поездом. Это такое решение.

В чем разница? «Днепр-1» к нам звонил и просил приехать в Ужгород. Будь у меня там это во Львове, то мы бы с «Днепром-1» так договорились, если бы он пошел бы нам на встречу. «Шахтер» попросили мы.

Чего вы не говорите, как «Днепр-1» выиграл у нас? Тогда значит, нам середнячкам нет разницы куда ехать. Мы поедем туда – нас прибьют. Приехали домой – нас прибили. Что же вы не говорите, как Иванов судил? Есть ошибка, а есть пристрастность. Когда нет последовательности – это пристрастность. Почему не поставили пенальти в ворота «Днепра-1», а поставили в наши?

Чего не говорите о другом? Ищете где-то, но убегаете от основной проблемы. Почему вчера гол не засчитали «Минаю»? А вы бегаете, ищете там что-нибудь. Я – человек, финансирующий клуб. Как сочту нужным – так и будет.

Возьмите на уровне УПЛ и УАФ примите решение, что табу – что договоренностей не может быть, никаких Львова, Киева, Ужгорода. Решения нет – значит, у двух президентов есть вариант договориться. Тем более что инициатива была от меня. Я так просил, мне так выгодно.

Вы говорили о «Динамо», что Поворознюк договорился с Суркисом о результате. Мы приехали в Киев, хлопнули их и уехали. Думаю, что все вопросы закроются тогда, когда мы приедем во Львов, тряхнем «Шахтер» и поедем в Петрово.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo