Главная » Спорт
Свитолина поборется за выход в финал турнира в Индиан-Уэллсе
14.03.2019 в 11:06 просмотров: 558 комментариев: 0
Лучшая теннисистка Украины одесситка Элина Свитолина (шестая позиция в женском рейтинге WTA) продолжает свое успешное выступление на представительном турнире в Индиан-Уэллсе с призовым фондом более 9 миллионов долларов.
Читать далее
"Ювентус" попробует отыграться, Зинченко сыграет против немцев
12.03.2019 в 11:43 просмотров: 552 комментариев: 0
Сегодня, 12 марта, состоятся два ответных матча первого раунда плей-офф Лиги чемпионов. "Манчестер Сити" дома примет "Шальке", а "Атлетико" будет гостить в Турине у "Ювентуса".
Четвертая по рейтингу теннисистка Украины дала бой второй ракетке мира
11.03.2019 в 09:46 просмотров: 608 комментариев: 0
Катерина Козлова в двух сетах в борьбе уступила Симоне Халеп на турнире в Индиан-Уэллсе
Украинка Харлан завоевала «серебро» Кубка мира по фехтованию
10.03.2019 в 15:28 просмотров: 1109 комментариев: 0
Украинская саблистка Ольга Харлан завоевала серебряную медаль Кубка мира в Афинах (Греция).

"Аякс" выбивает "Реал" из Лиги Чемпионов, "Тоттенхэм" легко проходит "Боруссию"
06.03.2019 в 09:10 просмотров: 1097 комментариев: 0
Нидерландский "Аякс" же вынудил покинуть мадридский "Реал" Лигу Чемпионов. В матче 1/8 финала "Аякс" на выезде разгромил королевский клуб со счетом 4: 1.

Украинские синхронистки выиграли золото в Париже
04.03.2019 в 14:12 просмотров: 1157 комментариев: 0
Украинские пловчихи, синхронистки, выиграли золото в соревнованиях на этапе Мировой серии FINA.
Роджер Федерер выиграл 100-й турнир в карьере: он второй в истории по этому показателю
03.03.2019 в 17:28 просмотров: 1108 комментариев: 0