Главная » 2020 » Сентябрь » 6 » Сегодня сборная Украины сыграет с Испанией во втором туре Лиги наций

Сегодня сборная Украины сыграет с Испанией во втором туре Лиги наций

06.09.2020 в 15:31 просмотров: 413 комментариев: 0 Спорт
В воскресенье, 6 сентября, соборная Украины сыграет с Испанией в рамках второго тура Лиги наций. Об этом сообщает Football.ua.

Поединок состоится в Мадриде в 21:45, прямые трансляции будут вести телеканалы Футбол 1 и Украина.

Отмечается, что украинская сборная в прошлом туре противостояла Швейцарии на своем поле и одержала победу со счетом 2:1. Во время игры Богдан Михайличенко и Александр Тымчик отметились результативными передачами на Андрей Ярмоленко и Александр Зинченко соответственно.

В свою очередь, сборная Испании в прошлом туре играла против немцев и смогла набрать 1 балл. На поле вышел не самый сильный из возможных составов. Главный тренер испанцев пробует разные вариации, разных футболистов, что должно повысить шансы сборной Украины на успех.

"Я доволен выступлением молодых футболистов. Конечно, им еще необходимо время, чтобы адаптироваться. Мы прояснили некоторые моменты. У нас есть возможность сыграть тем же составом, или мы можем усилиться. Шевченко очень умен, и я не хочу давать ему подсказки. Уверен, сборная Украины доставит нам немало проблем", – заявлял тренер сборной Испании Луис Энрике.


Тренер сборной Украины Андрей Шевченко высоко оценил игру испанцев в Лиге наций.

"Испанская сборная уже много лет является прекрасным коллективом с великолепными футболистами. Она всегда придерживается своей системы игры и плана на матч. Испанский футбол всегда доминировал на международной арене и доминирует сейчас. Здесь есть прекрасные менеджеры и большие клубы. Поэтому нам сейчас выпал шанс сыграть с замечательной командой. Лига наций дает возможность для тренера подготовить коллектив через матчи с серьезными соперниками, такими, как Испания", – подытожил Шевченко.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo