Главная » 2021 » Июль » 2 » Бюро Littera24 – лучший помощник в оформлении и переводе документов с/на латышский язык!

Бюро Littera24 – лучший помощник в оформлении и переводе документов с/на латышский язык!

02.07.2021 в 14:23 просмотров: 17908 комментариев: 1 LifeStyle
Бюро переводов Littera24 предоставляет профессиональные переводческие услуги и квалифицированную помощь в подготовке документации для подачи в государственные учреждения и иностранные посольства с гарантией достоверного и грамотного оформления. Опытные лингвисты работают более, чем с 80 языками мира, в том числе могут качественно перевести текст с латышского, выполняют все заказы очень быстро, по доступным ценам, обеспечивая точный результат и соблюдение установленного договором срока.
Бюро Littera24 – лучший помощник в оформлении и переводе документов с/

Особенности услуг настоящих профессионалов

Вам нужно срочно перевести на латышский текст? Вы в поиске хорошего лингвиста? Языковые переводы – главный вид деятельности бюро Littera24. В его штате трудятся дипломированные переводчики, имеющие огромный опыт работы в данной сфере. Среди основных особенностей предоставляемых услуг можно отметить следующие:
 
  • Подготовка материалов любого формата – медицинских, юридических, технических, тендерных, научных, для дипломатических служб и многих других;
     
  • Перевод с нотариальным заверением;
     
  • Выполнение срочных заказов;
     
  • Гарантия соблюдения тематики, специфики, стилистики и юридической точности всех текстов.
     
Любые работы осуществляются опытными лингвистами вместе со специалистами конкретной отрасли. На/с латышского текстовая информация, как правило, переводится носителями языка.
Бюро Littera24 – лучший помощник в оформлении и переводе документов с/
 

Что предлагает бюро Littera24?

Сотрудничество с настоящими профессионалами позволит решить сразу целый спектр задач. Вам помогут не только перевести с латышского текст, но и получить оригинал требуемого документа, пройти процедуру апостилирования и легализации. Клиенту будет обеспечена правильность оформления в соответствии с его требованиями и выбранной страной. Кроме этого, вам предоставят профессиональную консультационную помощь относительно получения визы, необходимой документации для переезда на ПМЖ, трудоустройства или учебы за рубежом.

Сотрудничество происходит по следующему алгоритму:
 
  • Передача заказчиком исходных материалов и инструкций по переводу посредством электронной почты;
     
  • Оценка особенностей работы и подтверждение заказа – менеджеры предложат оптимальные решения по стоимости и срокам;
     
  • Оплата и получение переведенных документов по почте.
     
Звоните, пишите на email! Littera24 – идеальный гарант грамотности оформления любой документации и оперативности ее предоставления.
 
Аватар korolyanka Яна Король
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 1
avatar
1 arturspeha • 16:53, 13.02.2022
Переводчик срусского на латышский 
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo