Главная » 2020 » Июль » 15 » Звезда "Бухты Доусона" Джеймс Ван Дер Бик сообщил о семейной трагедии

Звезда "Бухты Доусона" Джеймс Ван Дер Бик сообщил о семейной трагедии

15.07.2020 в 13:44 просмотров: 394 комментариев: 0 LifeStyle
Ранее актер сообщил о пятом выкидыше супруги, однако теперь их семью покинул еще один человек.

Американский актер, звезда сериала "Бухта Доусона" Джеймс Ван Дер Бик, который сообщил о пятом выкидыше жены, объявил о еще одной трагедии в семье. Знаменитость призналась, что умерла его мама. Такую новость он опубликовал в Instagram.

Знаменитый хореограф Мелинда Ван Дер Бик ушла из жизни в возрасте 70 лет, в результате болезни.

"Несмотря на то, что мы знали, что мама умрет, потому что узнали о ее болезни полтора года назад, я до сих пор ошеломлен. Я благодарен, что ей больше не больно, мне грустно, я злюсь, я чувствую облегчение... Все сразу и в разные моменты. Просто пытаюсь удержать пространство и учесть все это", - написал Джеймс.


Звезда отметила, что его мама руководствовалась железным правилом — "Нет такого слова, как "не могу" — и для тысячи других детей являлась наставницей и "мисс Мелиндой".

"Для моих детей она была Бабушка М – очаровательной бабушкой с большим смехом и подвалом, полным костюмов и рождественских огней. И для меня... Она была моей мамой. Она дала мне жизнь. Она научила меня падать. Привела меня на мои первые прослушивания. Она верила в меня, основываясь лишь на собственной интуиции, и передала безумие, которое имело решающее значение не только для моего успеха, но и для моего личного счастья. С этого момента я не знаю, как выглядит процесс скорби или исцеление... Все, что я знаю, это когда мои дети или кто-нибудь из ее учеников — хотят одеваться, выйти на сцену или танцевать. Даже просто подумайте о ней", - отметил Ван Дер Бик.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo