Главная » 2023 » Май » 31 » Житель Киевской области бросил гранату в своих гостей - есть жертвы

Житель Киевской области бросил гранату в своих гостей - есть жертвы

31.05.2023 в 14:52 просмотров: 171 комментариев: 0 Украина

Полиция Киевской области задержала 36-летнего мужчину, который бросил гранату возле своих гостей, в результате чего один человек погиб и трое человек получили ранения. Об этом 30 мая сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Киевской области.

По информации ведомства, инцидент произошел в селе Калиново. К подозреваемому в гости зашли трое знакомых, и между хозяином и гостями произошел некий конфликт, в результате которого мужчина бросил неподалеку от своих гостей гранату.

В результате взрыва двое гостей и зашедшая в гости соседка получили ранения, а один из гостей, которому было 27 лет погиб.

Ведомство сообщает, что подозреваемый после инцидента хотел покончить жизнь самоубийством, но сотрудники полиции вовремя успели прибыть на место происшествия и остановили его. Известно, что ранее подозреваемый привлекался к условной ответственности из-за хулиганских действий.

Следователи сообщили злоумышленнику о подозрении по факту умышленного убийства (п.5 ч.2 ст.115 УК). Ему грозит пожизненное заключение.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo