Главная » 2021 » Октябрь » 16 » Заря проиграла Шахтеру в Киеве

Заря проиграла Шахтеру в Киеве

16.10.2021 в 10:39 просмотров: 692 комментариев: 0 Спорт
Вчера, 15 октября, матч Шахтера и Зари в Киеве открывал программу 11-го тура чемпионата Украины. Заря была на четвертом месте, а Шахтер на втором.

Виктор Скрипник удивил со стартовым составом, выпустив сразу четырех номинальных нападающих — Гладкого, Шахаба, Аллахьяра и Громова. В итоге план ра игру Зари провалился. Команда проиграла Шахтеру со счетом 6:1. Единственный гол Зари забил Александр Гладкий на 64 минуте.

“Да, сейчас мы попали под «Шахтер», под каток, можно даже так сказать. Но если мы будем опускать руки и думать, что ничего не можем, это неправильно. За счет чего? Будем ждать, когда вернутся ребята, будем с ними говорить и тренироваться. И выиграть опять какой-то топовый матч – это только прибавит нам уверенности в нашей работе и наших силах. За счет этого можно улучшаться”, – прокомментировал результат игры Скрипник.