Главная » 2024 » Март » 11 » Запустили фейерверк на Киевщине: двум фигурантам сообщено о подозрении

Запустили фейерверк на Киевщине: двум фигурантам сообщено о подозрении

11.03.2024 в 19:22 просмотров: 606 комментариев: 0 Украина

Двум фигурантам сообщено о подозрении за запуск фейерверков в Броварах Киевской области в военное время по случаю празднования дня рождения.

​​​​

Правоохранители сообщили о подозрении двум фигурантам, которые запустили фейерверк в Броварах Киевской области в военное время. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киевской области, пишет УНН.

9 марта, в 18:42 часов в полицию поступило сообщение о том, что в Броварах во дворе одного из домов неизвестные запустили фейерверк,

- говорится в сообщении.

Уже на месте правоохранители опросили свидетелей происшествия и установили личности злоумышленников. Ими оказались двое нетрезвых мужчин в возрасте 36 и 44 лет.

Во время досудебного расследования полицейские установили, что правонарушители праздновали день рождения женщины одного из фигурантов и таким образом решили ее поздравить.

По факту хулиганства следователями Броварского управления полиции сообщено фигурантам о подозрении (ч. 2 ст. 296 Уголовного кодекса Украины).
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo