Главная » 2019 » Май » 14 » Выступление Мадонны на «Евровидении-2019» под вопросом из-за контракта

Выступление Мадонны на «Евровидении-2019» под вопросом из-за контракта

14.05.2019 в 16:12 просмотров: 504 комментариев: 0 Мир
Выступление певицы Мадонны, которое анонсировали на финал конкурса "Евровидение-2019", оказалось под угрозой срыва по причине того, что контракт с артисткой так и не подписан.

Об этом сообщает wiwibloggs.

Супервайзер песенного конкурса Юн Ула Санн пояснил, что действительно выступление под вопросом, поскольку организаторы и певица до сих пор не подписали контракт.

Он пояснил, что EBU (Европейский вещательный союз) или KAN (телеканал-вещатель) никогда не называли Мадонну гостем конкурса. По его словам, контракта с Мадонной попросту не существует.

"У нас есть артист, который хотел бы принять участие в "Евровидении", и которого мы хотели бы приветствовать на этой сцене, но есть соответствующие процедуры. Мы ведем переговоры сейчас, они на заключительной стадии – но, если на этой неделе не будет подписанного контракта, она не выйдет на сцену", – отметил Санн.


Но в материалах, которые предоставили журналистам, указано, что Мадонна выступил в финале конкурса.

В то же время в израильских СМИ писали о том, что в среду, 15 мая, Мадонна со своей группой приедет в Тель-Авив.

Также стало известно, что у певицы появились новые требования относительно технической части выступления и вопросов, связанных с безопасностью, которые еще предстоит решить организаторам.

Ранее сообщалось, что поп-певица Мадонна исполнит две песни на вокальном конкурсе "Евровидение-2019" в Тель-Альвиве (Израиль). Выступление певицы обойдется почти в 1 миллион долларов.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo