Главная » 2023 » Апрель » 23 » Все что нужно знать о сандалиях этим летом 2023

Все что нужно знать о сандалиях этим летом 2023

23.04.2023 в 22:07 просмотров: 501 комментариев: 0 LifeStyle
Обувь играет важную роль в создании летнего образа, демонстрирует стиль и вкусовые предпочтения владельца, расставляет акценты. Одним из главных трендов этого сезона стали сандалии. Они умело сочетают в себе функциональность, эргономичность, легкость и комфорт. При изготовлении такой обуви обычно используются эффектные материалы: натуральная кожа, лак, замша, металлизированная кожа.

Сегодня сандали представлены в широком многообразии дизайнов и цветовой гаммы: от классики и бохо до спорта и casual. Большой ассортимент позволяет подобрать как повседневную модель, так и вариант для торжественных мероприятий. Прежде чем купить сандалии женские, нужно продумать образы с ними.
 

Популярные модели сандалий

Минимализм в одежде и обуви остается на пике моды, подчеркивая скромность, сдержанность и элегантность. Яркое воплощение подобного стиля — сандалии на плоской подошве с тонкими перекрестными лямками. Такую модель можно носить с любой одеждой — от строгих костюмов до воздушных платьев и трикотажных шорт.
Все что нужно знать о сандалиях этим летом 2023
Оригинальный вариант, который подчеркнет женственность и изящность ног, — сандалии с застежками и цепочками на щиколотке, внешне напоминающими браслеты. Эта модель подойдет для тематической фотосессии, свадьбы, пляжной вечеринки. Красиво и стильно она смотрится с монохромными образами, платьями, юбками и шортами.
Все что нужно знать о сандалиях этим летом 2023

Еще один хит лета 2023 — кожаные сандалии-гладиаторы с множеством ремешков. Они могут быть высокими или низкими, на каблуке, плоской подошве или платформе. Модель подойдет всем, кто любит этнический стиль и бохо. Уместно носить их с короткими и длинными платьями свободного кроя, юбкой и шортами, короткими комбинезонами.
Все что нужно знать о сандалиях этим летом 2023

Тем, кто предпочитает спортивный стиль, стоит присмотреться к сандалиям на массивной рифленой подошве. Модель имеет удобную застежку-липучку и надежно фиксирует стопу. Полиуретановая подошва отлично пружинит, не создавая нагрузки на суставы, и обладает повышенной износостойкостью.
Все что нужно знать о сандалиях этим летом 2023

Как выбрать сандалии

Чтобы обувь не создавала дискомфорта, при покупке необходимо уделять внимание материалам изготовления. Сделайте выбор в пользу натуральной кожи. Благодаря наличию естественных микропор ноги в такой обуви будут дышать, предотвращая потливость и неприятные запахи.

Выбирайте сандалии с небольшим каблуком. Если вам нравится модель на абсолютно плоской подошве, не стоит брать ее для ежедневного ношения. Из-за отсутствия амортизации и поддержки свода стопы ноги быстро устают, а в суставах возникает боль. Кроме того, плоская подошва со временем вызывает нарушения осанки и плоскостопие. Лучше присмотритесь к обуви с невысоким каблуком или модели на танкетке.

 
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo