Главная » 2021 » Апрель » 11 » В убийстве сэра Ричарда Саттона подозревается его пасынок

В убийстве сэра Ричарда Саттона подозревается его пасынок

11.04.2021 в 15:26 просмотров: 489 комментариев: 0
Британская прокуратура предъявила обвинение в убийстве одного из богатейших людей Британии, сэра Ричарда Саттона, 34-летнему Томасу Шрайберу - пасынку миллионера, сообщает The Guardian.

Шрайберу также предъявлены обвинения в нападении и в опасном вождении.

За несколько часов до убийства отчима Шрайбер, по данным СМИ, побывал на кладбище, где возложил цветы на могилу своего отца.

Напомним, в конце минувшей недели один из богатейших людей Британии, 83-летний сэр Ричард Саттон, был обнаружен мертвым, со следами ножевых ранений, в принадлежащем ему поместье в Дорсете. Супруга Саттона, также получившая ножевые ранения, находится в больнице в критическом состоянии.

Подозреваемый был задержан в результате полицейской операции в лондонском районе Хаммерсмит. В ходе задержания Шрайбер получил легкие ранения, однако вскоре был выписан из больницы.

В списке самых богатых людей Великобритании, составляемом газетой Sunday Times, Ричард Саттон в 2020 году занимал 435-е место. По данным газеты, состояние семьи сэра Ричарда оценивается в 301 млн фунтов (около 412 млн долларов). Его семье принадлежат несколько отелей класса люкс, в частности, Саттон владел знаменитыми лондонскими гостиницами Sheraton Grand London Park Lane и Athenaeum Hotel в районе Мейфейр.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo