Главная » 2020 » Октябрь » 17 » В Сети появилась услуга для неверных мужей: «врачи» отвезут от жены к любовнице под видом госпитализации

В Сети появилась услуга для неверных мужей: «врачи» отвезут от жены к любовнице под видом госпитализации

17.10.2020 в 07:24 просмотров: 640 комментариев: 0 LifeStyle
Настоящие предприниматели могут извлечь выгоду из любой ситуации. Так, пока одни люди с нетерпением ждут улучшения ситуации с коронавирусом, другие ищут способы на ней заработать. В частности, в Сети появилось объявление об услугах якобы врачей, которые под видом госпитализации могут мужчину забрать из дому и отвезти к любовнице.

Об этом сообщает Ридус.

Недавно в одном из пабликов в соцсети «ВКонтакте» появилось объявление таких «бизнесменов», которые предлагают мужчинам за 10 тысяч рублей приехать к ним домой в костюмах врачей и на две недели карантина увезти от одной жены к другой. Через 14 дней обещают привезти обратно.

Не исключено, что этот фрагмент газеты сделан при помощи фотошопа. Между тем, объявление очень заинтересовало комментаторов, которые отнеслись к посту с юмором.

Да что такое? Не могу дозвониться. Всё время занято.

Телефон неправильный.

Почему предложение только для мужчин, что за дискриминация?

Лучше с работы. А справку дадут?

А если везти из Калининграда во Владивосток?
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo