Главная » 2021 » Июль » 10 » В результате пожара на пищевой фабрике в Бангладеш двое погибли и десятки получили ранения

В результате пожара на пищевой фабрике в Бангладеш двое погибли и десятки получили ранения

10.07.2021 в 17:16 просмотров: 503 комментариев: 0 Мир
По меньшей мере двое рабочих погибли и 40 получили ранения в результате сильного пожара, возникшего на фабрике в центральном районе Нараянгандж - фабрике готовой одежды и пищевых продуктов в Бангладеш.

Офицер пожарной службы и гражданской обороны Нараянганджа Икбал Хоссейн сообщил агентству Anadolu, что тела двух женщин в возрасте от 32 до 45 лет были обнаружены на фабрике по производству продуктов и напитков Hashem.

По его словам, десятки раненых рабочих были отправлены в больницы, в том числе некоторые из них были доставлены в медицинскую больницу Дакки для лучшего лечения.

Заместитель помощника начальника пожарной части Нараянганджа г-н Абдулла Аль Арифин сообщил агентству Anadolu на месте происшествия, что «пожар вспыхнул в четверг вечером, и 11 пожарных подразделений все еще работают, чтобы потушить пламя».

По его словам, все здание загорелось, и число пострадавших и пропавших без вести станет известно после завершения спасательной операции.
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo