Главная » 2023 » Январь » 31 » В Приват24 появились три новых функции: что стало доступно клиентам

В Приват24 появились три новых функции: что стало доступно клиентам

31.01.2023 в 21:45 просмотров: 486 комментариев: 0 Техно
ПриватБанк добавил три новых функции в мобильное приложение Приват24. Теперь пользователи смогут, не выходя из дома, воспользоваться полезными банковскими услугами, которые ранее были доступны только офлайн. 

В пресс-службе банка рассказали о новых возможностях в Приват24. Так, в разделе "Карта" появились адреса с отделениями банков, которые работают во время блекаута. Кроме того, в разделе "Кошелек" можно просмотреть лимиты Нацбанка и произвести мониторинг залогового имущества, например, автомобиля.

В Приват24 появились три новых функции: что стало доступно клиентам

Теперь клиенты ПриватБанка в в Приват24 могут узнавать информацию о различных лимитах от НБУ, например, лимит на снятие наличных, на покупку валюты, на карточные расчеты за рубежом и т.д. Про все изменения клиенты банка будут получать онлайн уведомления, чтобы всегда быть в курсе нововведений.

Функция просмотра отделений банка, работающих во время блекаута, также многим пригодится. Ведь когда нет света, а нужно срочно обратиться в банк, то проверить наличие работающих отделений можно даже не выходя из дома. Это может значительно сэкономить время, которое бы вы потратили на поиск отделений по городу.

Главной целью мониторинга залогового имущества является  установление его характеристик, условий хранения и эксплуатации требованиям, которые указываются в договоре залога. Теперь все это можно проверить онлайн.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo