Главная » 2019 » Март » 4 » В Одессе на журналиста ночью напал пьяный мужчина

В Одессе на журналиста ночью напал пьяный мужчина

04.03.2019 в 09:40 просмотров: 1195 комментариев: 0 Украина
В ночь на воскресенье в Одессе напали на телеведущего, журналиста "Думской ТВ" Александра Новицкого.

Как пишет "Думская", около 00:30 Александр помогал супруге парковать машину во дворе дома на улице Левитана. В этот момент к нему подошел мужчина и сказал: "Я буду тебя убивать и кончать". Затем незнакомец полез в драку.

Сообщается, что журналист применил средства самообороны (газовый баллончик и травматический пистолет).
 

"В итоге оба получили ранения разной степени тяжести. Александра доставили в Еврейскую больницу, где он несколько часов находился в состоянии шока, проблемы с речью и тремор прошли только после медикаментозного успокоительного. Нападавший задержан и отправлен в областную больницу", - пишет издание.


В пресс-службе Главного управления Нацполиции Одесской области "Думской" сообщили, что сведения по данному инциденту внесены в Единый реестр досудебных расследований по части 1 статьи 296 Уголовного кодекса (хулиганство).

"Во время разгрузки машины к журналисту и его жене подошел неизвестный и стал угрожать. Журналист предупредил его, что применит травматический пистолет, но на нападавшего это не подействовало. В результате применения средств самообороны нападавший получил повреждения бедра. Оба были доставлены в больницу", — рассказали в полиции.


Правоохранители отмечают, что нападавший был сильно пьян и объяснить свои действия не может.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo