Главная » 2020 » Январь » 20 » В Никополе девушку изнасиловали на собеседовании (ФОТО)

В Никополе девушку изнасиловали на собеседовании (ФОТО)

20.01.2020 в 18:26 просмотров: 493 комментариев: 0 Украина
В Никополе Днепропетровской области 37-летний мужчина пригласил девушку на собеседование, изнасиловал, а затем пытался убить.

Пострадавшая разместила объявление о поиске работы в интернете. В ответ неизвестный мужчина предложил ей вакансию няни и пригласил на собеседование.

Об этом сообщили на сайте Национальной полиции в Днепропетровской области.

Девушка приехала по указанному адресу 14 января. Оказавшись в квартире, мужчина закрыл двери, связал ей руки и заклеил рот. Полицейские установили, что злоумышленник изнасиловал девушку и держал ее силой в квартире до следующего дня.

Утром 15 января он вывел ее из квартиры, чтобы задушить в гаражах. Однако случайному прохожему, который выгуливал собаку, удалось спасти девушку. Преступник сбежал, но уже через несколько часов его задержала полиция.

Известно, что ранее мужчина уже был судим за изнасилование и тяжкие преступления. Нападавшему объявлено о подозрении в совершении преступлений. Досудебное расследование продолжается.

Ранее житель Харькова изнасиловал 71-летнюю женщину и 14-летнюю падчерицу.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo