Главная » 2019 » Июль » 27 » В квалификации Лиги Европы луганская "Заря" обыграла "Будучность" из Черногории

В квалификации Лиги Европы луганская "Заря" обыграла "Будучность" из Черногории

27.07.2019 в 16:33 просмотров: 487 комментариев: 0 Спорт
25 июля в рамках второго квалификационного раунда розыгрыша Лиги Европы УЕФА луганская "Заря" выиграла у команды "Будучность" из черногорской столицы Подгорицы. Об этом проинформировал официальный сайт украинского клуба.

Поединок проходил в Подгорице.

На 16-й минуте счет открыл игрок "Зари" Артем Громов, он же на 20-й минуте удвоил результат.

После перерыва, на 59-й минуте, мяч забил с помощью рикошета футболист "Будучности" Михайло Перович.

Окончательный счет установил на 82-й минуте Леван Арвеладзе из "Зари" – 3:1 в пользу украинского клуба.