Главная » 2023 » Январь » 1 » В Киеве и Днепре на Новый год запустили салюты, несмотря на запрет, в Виннице хулигана задержали. Видео

В Киеве и Днепре на Новый год запустили салюты, несмотря на запрет, в Виннице хулигана задержали. Видео

01.01.2023 в 20:18 просмотров: 747 комментариев: 0 Украина
В новогоднюю ночь большинство украинцев придерживались правил и воздержались от салютов. Однако в Днепре, Виннице и Киеве нашлись нарушители, которые все же запускали фейерверки.

Об этом сообщали в днепровских и столичных Telegram-каналах. Там также поделились кадрами с салютами (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

В Киеве взрывы от салютов слышали, в частности, в Подольском районе. Киевляне в сети осудили такие действия своих соседей, отметив, что у кого-то из-за этих звуков мог произойти сердечный приступ.

В Днепре салюты запускали как на правом, так и на левом берегу. Взрывы от них были слышны в спальных районах и частном секторе.

"В Днепре нет взрывов! Это у кого-то нет ума – запускают салюты!" – писали в сети.


Впоследствии в пабликах сообщили о том, что полиция уже выехала на поиски нарушителей.

В Виннице тоже нашелся человек, который около 00:30 1 января решил запустить пиротехнику. Нарушителем оказался 45-летний мужчина – его за полчаса разыскали и задержали полицейские.

Мужчина был доставлен в отделение полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия, сообщили в ГУ НП в Винницкой области. Гражданину грозит до пяти лет лишения свободы за хулиганство
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo