Главная » 2022 » Май » 12 » В Киеве авто на скорости влетело в блокпост, погибли люди

В Киеве авто на скорости влетело в блокпост, погибли люди

12.05.2022 в 11:34 просмотров: 829 комментариев: 0 Украина
В столичном районе Троещины вечером в среду 11 мая, автомобиль буквально влетел в блокпост на проезжей части дороги. При этом погибли два человека, информирует Главное управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Киеве.

Сообщение о ДТП на ул. Радунской спасатели получили в 20:39. «Как оказалось, произошло столкновение автомобиля Ford Focus с конструкцией временно оборудованного блокпосту на проезжей части дороги. Спасатели с помощью гидравлического и электроинструмента деблокировали из искореженного автомобиля тела двух мужчин, которые были переданы следственно — оперативной группе для установления причин и обстоятельств данного происшествия», — сообщают в управлении ГСЧС.

Кроме того, чтобы не допустить возможный пожар, спасатели смыли разлитое в месте аварии горючее.

В полиции Киева уточнили, что погибший пассажир был 1978 года рождения.

В Сети очевидцы отмечают, что авто мчалось со скоростью 100 км/ч, и в доказательство показывают многочисленые видео этой аварии.

Ранее мэр Киева Виталий Кличко заявил, что из 3,5 млн жителей столицы в нее вернулись уже более двух третей населения. Число людей подсчитывают по данным мобильных операторов.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo