Главная » 2022 » Апрель » 9 » В чатах WhatsApp может быть доступна новая функция

В чатах WhatsApp может быть доступна новая функция

09.04.2022 в 16:27 просмотров: 774 комментариев: 0 Техно
WhatsApp, возможно, планирует добавить еще одну полезную функцию в свое приложение для чата.

Это изменение даст возможность проводить опросы в ваших групповых чатах, задавать вопросы и предлагать до 12 потенциальных ответов для людей на выбор, чтобы вы могли получить представление о том, почему группа предпочитает.

Участники чата смогут голосовать или проверять результаты, не выражая собственного мнения.

Вы также можете изменить порядок записей в параметрах, если хотите попытаться повлиять на чей-либо выбор (не то чтобы вы хотели!).

Поиск – это функция, которую Цель ввела в Facebook Messenger некоторое время назад, поэтому это будет желаемым дополнением к WhatsApp, поскольку количество групп организует социальные события, используя свои параметры группового чата.

Даже если вы подозреваете, что никогда не воспользуетесь опросом, это функция, которая не изменит ваше использование приложения, а будет просто существовать в фоновом режиме, поэтому мы будем искать, когда это может быть действительно идти жить.

В конце концов, пока WhatsApp или Meta не сделает публичное заявление об этом или не подтвердит, что это будет, все еще вполне возможно, что функцию могут не добавить в мессенджера, или его релиз просто перенесут.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo