Главная » 2021 » Май » 11 » В американском штате Колорадо в результате стрельбы на вечеринке по случаю дня рождения погибли 7 человек

В американском штате Колорадо в результате стрельбы на вечеринке по случаю дня рождения погибли 7 человек

11.05.2021 в 21:05 просмотров: 509 комментариев: 0 Мир
По данным полиции, в воскресенье в результате стрельбы на вечеринке по случаю дня рождения в американском штате Колорадо погибли семь человек, включая подозреваемого.

Полицейское управление Колорадо-Спрингс (CSPD) ответило на звонок о стрельбе в парке передвижных домов Кентербери примерно в 12:18.

«По прибытии полицейские обнаружили шестерых умерших взрослых и одного взрослого мужчины с серьезными травмами, который был доставлен в местную больницу, где скончался от полученных травм», - говорится в заявлении CSPD.

По данным полиции, преступник, бойфренд одной из пострадавших женщин, совершил налет на вечеринку в передвижном доме и открыл огонь, прежде чем покончить с собой.

Во время стрельбы присутствовали дети, но полиция заявила, что они не пострадали.

CSPD все еще расследует мотивы атаки.

«Не хватает слов, чтобы описать трагедию, произошедшую сегодня утром, - сказал начальник полиции Колорадо-Спрингс Винс Ниски.
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo