Главная » 2023 » Июнь » 19 » Ученые выяснили, как размер носа и ног связан с половым органом у мужчин

Ученые выяснили, как размер носа и ног связан с половым органом у мужчин

19.06.2023 в 21:44 просмотров: 432 комментариев: 0 Украина
Новое открытие может удивить даже заядлых скептиков.

Исследователи из Университетской больницы Ульсана (Южная Корея) зафиксировали, что длинный нос и большой пенис имеют связь.

Об этом сообщает Daily Star.

По словам ученых, как правило, так и есть. Они полагают, что на это влияет высокий уровень тестостерона, играющий основную роль в формировании носа и половых органов у мальчиков.

Новое исследование ученых подтвердило открытие, совершенное другими экспертами в 2021 году. Они установили, что у мужчин с носом 4,5 см средний размер пениса в неэрегированном состоянии был 10 см, а у тех, чей нос был длиннее 5,5 см – средние показатели составляли 13,4 см.

Согласно последнему исследованию, участниками которого стали 1160 мужчин в возрасте 30 лет, также оказалось, что у мужчин с большими ногами имеют более широкий пенис. Известно о ряде других исследований, в рамках которых ученые приходили к выводу о связи между большим мужским половым органом и большими руками, ногами или носом.

«Размер носа является важным показателем размера полового члена. И диаметр полового члена увеличивался с размером стопы. Несколько исследований показали, что влияние гормонов в пренатальный период влияет на рост репродуктивных органов», – добавил доктор Сунг Хонг.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo