Главная » 2020 » Март » 12 » У знаменитого футболиста обнаружили коронавирус

У знаменитого футболиста обнаружили коронавирус

12.03.2020 в 11:44 просмотров: 414 комментариев: 0 Спорт
Коронавирус не щадит никого.

Китайский вирус COVID-19 нещадно распространяется по всей планете. Страны закрывают на карантин. Уже известно о нескольких случаях заражения коронавирусом известных политиков. Теперь инфекция добралась и до спортсменов.

Как сообщает Telegram-канал Mash, у 25-летнего итальянского защитника «Ювентуса» Даниэле Ругани диагностировано заражение коронавирусом COVID-19.

Отмечается, что болезнь протекает без характерных симптомов, "Ювентус" уже изолировал игрока и выясняет информацию, с кем мог контактировать Ругани, а это может быть, например, Криштиану Роналду.

Футбольный клуб «Ювентус» проводит все необходимые процедуры изоляции, требуемые законом.

В текущем сезоне Ругани провел за «Ювентус» 7 матчей во всех турнирах. Контракт футболиста с туринским клубом заканчивается летом 2024-го года.

Напомним, в настоящее время Италия занимает второе место в мире по числу инфицированных коронавирусом после Китая. В стране введен карантин, жителей призывают не выходить из дома. В частности, не проводятся спортивные соревнования, включая чемпионат страны по футболу.

Также, генеральный директор Всемирной организации здравоохранения объявил о пандемии коронавируса COVID-19, который из Китая распространился по планете.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo