Главная » 2020 » Январь » 7 » Свитолина вернулась в топ-5 рейтинга

Свитолина вернулась в топ-5 рейтинга

07.01.2020 в 10:44 просмотров: 439 комментариев: 0 Спорт
Свитолина вернулась в топ-5 рейтинга WTA Первая ракетка Украины Элина Свитолина улучшила позицию в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) перед началом сезона. Об этом сообщает соответствующий список WTA. Согласно полученным недавно данным, украинская спортсменка поднялась на одну строчку, опередив теннисистку Бьянку Андрееску.

Известно, что обе теннисистки во время первой недели января не принимают участия в турнирах, но представительница Канады потеряла 198 очков за прошлогодний финал в Окленде. Кстати, в этом сезоне Свитолина сыграет свой первый поединок сыграет в Брисбене (Австралия).

Так, в 1/16 финала Элине будет противостоять Даниэль Роуз Коллинз. Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", две первых ракетки Украины Элина Свитолина и Даяна Ястремская узнали первых соперниц на старте турнира WTA в австралийском Брисбене.  Свитолина получила четвертый номер посева. В первом раунде спортсменка сыграет с 29-й ракеткой мира, Даниэль Коллинс из США.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo