Главная » 2021 » Август » 30 » Состав таблеток Колхицин Лирка и другие данные о лекарстве!

Состав таблеток Колхицин Лирка и другие данные о лекарстве!

30.08.2021 в 11:20 просмотров: 887 комментариев: 0 LifeStyle
Колхицин Лирка – это современное лекарственное средство, которое используется докторами различных специальностей для терапии подагры у пациентов.

Подагра – заболевание, развивающееся из-за повышения концентрации мочевой кислоты в крови человека. Мочевая кислота начинает откладываться в виде солей в суставах, что вызывает сильный болевой синдром, а пациент ощущает скованность в области сочленения. Колхицин Лирка – эффективный препарат для борьбы с этим заболеванием.
Состав таблеток Колхицин Лирка и другие данные о лекарстве!

Фармакологическая активность

Выделяют два главных фармакологических эффекта средства Колхицина Лирка. Во-первых, препарат обладает выраженной антиподагрической активностью: средство препятствует активному подагрическому процессу у человека. Во-вторых, препарат оказывает обезболивающее действие - https://budzdorov.org.ua/p/487241133-prodam-kolhicin-colchicina-tabl-1-mg-n60/, значительно снижая выраженность болевого синдрома у пациентов.

Лекарство на биохимическом уровне препятствует активному митозу (делению клеток), а также угнетает развитие лейкоцитов (защитных клеток крови), в частности, одну из фракций лейкоцитов – лимфоцитов. Благодаря медикаменту уменьшается использование глюкозы, как основного питательного вещества, лейкоцитами, способными к фагоцитозу. Кроме того, препарат в значительной степени стабилизирует мембраны лизосом в нейрофилах. Нейтрофилы – еще одна группа защитных клеток организма, а лизосомы – органелла нейтрофила: благодаря лизосомальным ферментам происходит переваривание частиц, которые фагоцитировал нейтрофил. Препарат угнетает образование амилоидных фибрилл.
Состав таблеток Колхицин Лирка и другие данные о лекарстве!

Индивидуальные элементы воздействия препарата

Колхицин на организм пациентаВажно отметить, что Колхицин Лирка обладает угнетающим действием на дыхательный центр, находящийся в продолговатом мозге. Кроме того, препарат способен сужать периферические сосуды человека, что повышает цифры артериального давления. Лекарственное средство оказывает влияние на температуру тела человека: при приеме препарата она может несколько снижаться. Купить Колхицин Лирка в Киеве рекомендуют по той причине, что он обладает стимулирующим действием относительно функций пищеварительной системы.

Лекарственное средство доктора активно используют для купирования острой подагрической атаки. Механизм действия препарата состоит в уменьшении активности лизосом нейтрофильных клеток – средство препятствует высвобождению лизосомальных ферментов из нейтрофилов. Колхицин Лирка также существенно уменьшает способность мочевой кислоты к кристаллизации и «оседанию» в области суставов, что препятствует активному развитию подагры у человека.
 
Аватар korolyanka Яна Король
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo