Главная » 2023 » Февраль » 21 » Сколько украинцев готовы переизбрать президента Зеленского на второй срок

Сколько украинцев готовы переизбрать президента Зеленского на второй срок

21.02.2023 в 21:17 просмотров: 365 комментариев: 0 Спорт
Исследования социологической группы "Рейтинг" свидетельствуют, что украинцы положительно относятся к действующему украинскому лидеру. Зеленскому доверяет 91% опрашиваемых.

Обратите внимание 24 февраля Зеленский сказал, что не знает, будет ли со мной говорить еще раз, – Байден

Кроме того, 65% опрашиваемых считают, что Зеленского следует переизбрать на второй срок. Люди готовы голосовать за действующего президента.

Любопытно! В 2019 году Зеленский получил голоса более 70% избирателей. Его поддержали более 13 миллионов человек.
Украинцы признаются, что стали больше доверять Зеленскому после 24 февраля. Уважение людей вызывает то, что украинский лидер остался в Киеве и начал мобилизовать весь цивилизованный мир в поддержку Украины.

Важно! Участие в опросе приняли украинцы от 18 лет. Свое мнение высказали жители всех областей Украины, кроме временно оккупированных территорий Крыма и Донбасса, а также территорий, где на момент опроса отсутствует украинская мобильная связь.
Что в ОП говорят о втором сроке Зеленского.

Следующие президентские выборы в Украине должны пройти в 2024 году. Андрей Ермак – глава Офиса Президента – заявил, что пока нет никаких разговоров об этом. Приоритет – победа.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo