Главная » 2026 » Сентябрь » 8 » Сбой в системе NATS: британские аэропорты предупреждают о задержках рейсов

Сбой в системе NATS: британские аэропорты предупреждают о задержках рейсов

Сегодня в 19:33 просмотров: 47 комментариев: 0 Мир
Интерьер современного выхода на посадку в аэропорту с информационными

Технические неполадки в управлении воздушным движением привели к временным перебоям в работе ключевых транспортных узлов.

Ключевые факты происшествия

  • Фактор сбоя: Техническая проблема в NATS (управление полетами)
  • Объекты: Аэропорты Белфаст-Сіті и Эдинбург
  • Ориентир по времени: Нормализация к 21:00 по британскому времени
  • Первоисточник: Sky News

Авиационная инфраструктура Великобритании столкнулась с непредвиденными техническими затруднениями. Как сообщает Sky News, воздушные гавани Белфаста и Эдинбурга сообщили о возможных трудностях с обслуживанием рейсов.

Службы аэропортов взаимодействуют с диспетчерами для ликвидации последствий. Как передает dozeninfo, по данным Eurocontrol, движение вернется в норму после 21:00.

Совет от dozeninfo.com

Всегда учитывайте возможные технические задержки при планировании пересадок и стыковочных рейсов.
Аватар korolyanka Яна Король
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2026 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo