Главная » 2024 » Март » 18 » "Самый сложный характер" и знаки Зодиака: а на каком месте вы?

"Самый сложный характер" и знаки Зодиака: а на каком месте вы?

18.03.2024 в 17:22 просмотров: 316 комментариев: 0 LifeStyle

Мы проанализировали несколько источников, которые дают ответы на этот вопрос. Вот краткое изложение.

Рейтинг знаков Зодиака "Самый сложный характер": почему именно так? Читайте описание после рейтинга.

  1. место - Овен
  2. место - Скорпион
  3. место - Стрелец
  4. место - Дева
  5. место - Телец
  6. место - Рак
  7. место - Козерог
  8. место - Рыбы
  9. место - Лев
  10. место - Весы
  11. место - Близнецы
  12. место - Водолей

1 место - Овен

Договориться с Овном бывает очень сложно, а потому среди самых сложных знаков зодиака он находится на первом месте. Характер у мужчин и женщин этого знака крутой, неуступчивый, общение с ними легким практически не бывает. Для того чтобы Овен кого-то невзлюбил, ему не нужен повод, а скрывать свои эмоции он не считает нужным. Он принципиален, прямолинеен и бывает порой очень бестактным. Даже те, кого он любит, в его обществе не всегда чувствуют себя комфортно, а что говорить про остальных?

2 место - Скорпион

Со Скорпионом тяжело общаться, но еще сложнее его понять. Никогда не поймешь, как этот человек к тебе относится: равнодушен он, таит обиду, или замышляет что-то против. Он не давит на людей в открытую, но рядом с ним часто бывает ощутимо сильное психологическое напряжение.

3 место - Стрелец

Характер у Стрельца довольно сложный. Человек он порывистый, эмоциональный, и порой очень нервный. Стрелец не избегает конфликтов даже тогда, когда это в его власти, так как не видит в этом смысла. Свою речь он особо не фильтрует — что думает, то и говорит. Впрочем, он хоть и вспыльчив, но отходчив, а еще периодически мучается угрызениями совести за то, что кого-то зря обидел.

4 место - Дева

Дева не конфликтна и перепадами настроения не страдает — в ее характере есть другой недочет. Человек этого знака бывает язвительным, склонен к резкой критике и не любит идти на уступки, причем чаще всего чисто из принципа. Люди из его окружения не испытывают перед ним страха, однако ведут себя сдержанно и стараются поменьше откровенничать.

5 место - Телец

Телец не агрессивен, как Стрелец или Овен, и не склонен к критике, как Дева, но бывает слишком упрямым. Этот человек признает два мнения: свое и неправильное, поэтому если вам не удалось мягко его в чем-то убедить, оставьте дальнейшие попытки. Даже если вы докажете Тельцу, что он не прав, он все равно будет стоять на своем, особенно, если ваша позиция ему неудобна.

6 место - Рак

Рак не агрессивный, не упертый и не склонен к критике, но с ним бывает очень тяжело общаться. Причина кроется в перепадах его настроения, которое почти всегда распространяется на окружающих людей. Когда Рак «в грузе», от него лучше держаться подальше, а то и вам перепадет.

7 место - Козерог

Козерог сложен по-своему. Он не давит на людей и не особо скрывает свое отношение к ним, но с теми, кто не является как минимум его хорошими знакомыми, держится холодно и отстраненно. К этому человеку нужен особый подход, но искать его есть желание не у всех — большинству людей проще дистанцироваться.

8 место - Рыбы

Сложность общения с Рыбами заключается в их загадочности. Никогда не поймешь, что у них на уме. Люди этого знака часто меняют свои позиции, сами себе противоречат и невольно вводят собеседника в заблуждение. Кому-то может показаться, что Рыбы намеренно пытаются его запутать, но это не так. Просто они сами по себе очень переменчивы, но внимания на этом не акцентируют.

9 место - Лев

Лев бывает сложен для тех, кто ему не нравится. Если он кого-то не уважает, человек моментально это почувствует и будет рядом с ним ощущать напряжение. Лев из тех, кто умеет поставить в неловкое положение одним лишь взглядом, однако тех, кто не слишком мнителен, это не задевает.

10 место - Весы

С Весами трудно общаться тем, кому они не доверяют. Человек этого знака никогда не признается в том, что не хочет быть откровенным, поэтому либо будет уходить от темы, либо начнет лгать. Лгут Весы искусно, поэтому определить, правду они говорят или нет — сложно. С учетом того, что доверия, у них не вызывает практически никто, можно сделать выводы, что многие люди испытывают трудности в общении с ними.

11 место - Близнецы

Единственная сложность в общении с Близнецами заключается в том, что порой их трудно понять, даже если они старательно что-то объясняют и не имеют намерения путать собеседника. Других проблем в принципе нет. Люди этого знака терпимы, доброжелательны, не склонны к критике и не конфликтны.

12 место - Водолей

В рейтинге самых тяжелых по характеру знаков зодиака Водолей занимает последнее место. Он приятен в общении, не конфликтен и не склонен к критике. Даже на неприятные слова в свой адрес он может реагировать молчаливой полуулыбкой. Думаете, дело в доброте? Отнюдь! Причина кроется в его глубоком пофигизме, и тем не менее, людям он нравится.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo