Главная » 2022 » Февраль » 9 » Роберт Паттинсон рассказал, что новый фильм про Бэтмена будет грустным

Роберт Паттинсон рассказал, что новый фильм про Бэтмена будет грустным

09.02.2022 в 22:37 просмотров: 545 комментариев: 0 LifeStyle
В марте 2022 года выйдет в прокат фильм "Бэтмен"  с Робертом Паттинсоном в главной роли. Актер поделился своим видением фильма и рассказал, что он будет грустным.

Роберт Паттинсон дал интервью, в котором рассказал о новом фильме "Бэтмен", в котором он сыграл главную роль. Актер поделился с поклонниками супергеройского кино, что в новом фильме про Бэтмена Брюса Уэйна будут окружать горе и моральные травмы, Паттинсон поделился:

У него совсем нет образа плейбоя, так что он в некотором роде чудак в качестве Брюса и чудак в качестве Бэтмена, и я продолжаю думать, что в этом есть более нигилистический уклон
Читайте также: названы номинанты кинопремии "Оскар-2022"

Актер рассказал, что все старания Бэтмена не приносят результата, в Готэме лишь увеличилась преступность, а местные жители негативно к нему настроены. Роберт Паттинсон признался, что для него последняя часть "Бэтмена" является грустным фильмом.

Американская антипремия "Золотая Малина" объявила полный список номинантов во всех категориях на 2022 год. Актер Брюс Уиллис стал рекордсменом по количеству номинаций, и даже получил собственную категорию.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo