Главная » 2020 » Март » 3 » Резонансное дело о крупной взятке экс-начальника Службы автодорог в Николаевской области в суде — видео

Резонансное дело о крупной взятке экс-начальника Службы автодорог в Николаевской области в суде — видео

03.03.2020 в 12:34 просмотров: 389 комментариев: 0 Украина
Резонансное дело о крупной взятке в суде: готово обвинение, подготовленное САП на экс-начальника Службы автодорог в Николаевской области Андрея Максименко.

Напомним, 11 сентября 2019 года в Одессе задержали бывшего начальника САД Николаевской области Максименко по подозрению в получении неправомерной выгоды в особо крупном размере, а именно — 300 тысяч гривен и 90 тысяч долларов.

В результате прослушки была получена информация о том, что экс-начальник требовал от частной фирмы денежные средства за оплату работ по ремонту дороги Н-11 Днепр-Николаев, что составляло более 60 млн гривен.

Этим расследованием и задержанием выше указанной личности занимались детективы НАБУ. Стоит отметить, что сразу же после публикаций в СМИ о задержании Максименко Укравтодор публично заявил о его  увольнении, направив проверку в Николаевскую область. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo